遇见闽侯app怎样提交新闻爆料

 时间:2026-04-25 07:00:27

1、进入遇见闽侯app首页后,点击【我的】。

遇见闽侯app怎样提交新闻爆料

2、进入我的界面,点击【我的爆料】。

遇见闽侯app怎样提交新闻爆料

3、进入我的爆料界面,点击【我要爆料】。

遇见闽侯app怎样提交新闻爆料

4、进入我要爆料界面,输入爆料标题、类型、事件发生地址、爆料者姓名、联系电话、描述事件内容、上传图片,点击【提交】。

遇见闽侯app怎样提交新闻爆料

  • 今平湖app怎样提交我要爆料
  • 遇见闽侯app怎样设置字体大小
  • 最安溪app怎样提交我要爆料
  • 遇见闽侯app怎样发布我的圈子动态
  • 遇见闽侯app怎样联系在线客服
  • 热门搜索
    人外有人天外有天的意思 修改图片用什么软件 种什么树最赚钱 预科班是什么意思 网抑云了是什么意思 结婚周年送什么礼物 e是什么意思 淘宝卖什么赚钱 fn键有什么用 买房子应该注意什么