小米手机打开开发者模式

 时间:2026-05-04 05:10:14

1、打开手机设置

2、点击我的设备再点击全部参数

3、最后下拉找到MIUI版本,然后快速多次点击MIUI版本区域,就会出现提示开启开发者模式

4、最后就是如何关闭开发者模式,打开手机管家,进行一次手机优化,开发者模式就关闭了

  • 在电脑里如何彻底删除大脚插件的方法
  • 魔兽大脚插件怎么设置游戏路径
  • 魔兽世界怎么设置自动拾取
  • 新版大脚插件怎么上传配置
  • EUI怎么改回原界面
  • 热门搜索
    觞是什么意思 大闹天竺什么时候上映 粉晶的功效与作用 生长素的生理作用 superman什么意思 贵庚是什么意思 得心应手的意思 五脏六腑的意思 los红灯闪烁什么意思 婵娟是什么意思