红布林软件如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 21:47:37

1、首先,点击红布林APP

红布林软件如何关闭个性化推荐功能

2、点击我的

红布林软件如何关闭个性化推荐功能

3、点击设置图标

红布林软件如何关闭个性化推荐功能

4、点击通用设置

红布林软件如何关闭个性化推荐功能

5、点击个性化推荐后面的开关

红布林软件如何关闭个性化推荐功能

6、关闭开关,关闭个性化推荐

红布林软件如何关闭个性化推荐功能

  • 掌阅如何关闭个性化推荐功能
  • 如何关闭中国移动个性化推荐
  • 红布林怎样开启个性化推荐
  • 今日头条如何关闭个性化推荐功能
  • 红布林如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    奶油怎么打发 怎么熬中药 我的世界马鞍怎么做 苹果电脑怎么样 微信直播间怎么开通 怎么申请微信号 dnf怎么赚钱 煎蛋怎么做 怎么去黑眼圈 person怎么读