比心怎么绑定自己的微信账号

 时间:2026-04-30 07:48:06

1、进入比心APP首页后,点击右下角我的选项。

比心怎么绑定自己的微信账号

2、点击设置的选项。

比心怎么绑定自己的微信账号

3、在设置中,点击帐号与安全的选项。

比心怎么绑定自己的微信账号

4、点击第三方帐号绑定的选项。

比心怎么绑定自己的微信账号

5、点击微信的选项。

比心怎么绑定自己的微信账号

6、勾选目标微信账号的头像图标后,点击下方同意的选项即可绑定自己的微信账号。

比心怎么绑定自己的微信账号

  • 比心陪练怎么绑定第三方账号?
  • 如何关闭TT开黑有人关注了我
  • 快手怎么两个人一起刷视频
  • 光遇玩着玩着手机关机
  • 心动日常怎么一起看电影
  • 热门搜索
    pdf怎么转换成ppt 我的世界怎么扔东西 鼻塞怎么快速通气 平板怎么截图 仓鼠怎么养不容易死 借条怎么写范本图片 玉米怎么煮 直径怎么算 诲怎么读 怎么开通手机银行