华为手机使用专业拍照怎么调整颜色深浅?

 时间:2026-04-29 01:37:54

1、在手机打开【照相机】。

华为手机使用专业拍照怎么调整颜色深浅?

2、进艺总信入页面点击【更多】。

华为手机使用专业拍照怎么调整颜色深浅?

3、来到下面的页面点击【专业】。

华为手机使用专业拍照怎么调整颜色深浅?

4、进入专业页面,在框框这栏就是调节颜色深浅图标。

华为手机使用专业拍照怎么调整颜色深浅?

5、我茄爹们点击阴天新虚看看颜色,阴天的颜色变得很深。

华为手机使用专业拍照怎么调整颜色深浅?

  • 华为手机拍照鲜艳模式怎么调
  • 华为相机怎么设置效果最好
  • 华为手机拍照鲜艳模式怎么调
  • 华为手机拍照颜色失真怎么调
  • 华为手机像素模糊怎么调整
  • 热门搜索
    长虹空调怎么样 生日蛋糕怎么做 怎么美白脸部 怎么减小肚子 毓婷怎么吃 泰拉瑞亚怎么联机 微信怎么发视频 头皮痒怎么办 晨阳水漆怎么样 德运奶粉怎么样