腾讯微云怎么注销微云帐号

 时间:2026-04-23 06:20:27

1、选择隐私设置

选择隐私设置的选项进入。

腾讯微云怎么注销微云帐号

2、点击注销微云帐号

点击注销微云帐号的选项进入。

腾讯微云怎么注销微云帐号

3、点击申请注销

点击下方申请注销的选项。

腾讯微云怎么注销微云帐号

4、选择确认注销即可

点击下方确认注销的选项,即可注销微云帐号。

腾讯微云怎么注销微云帐号

  • 王者荣耀开启秘卷书活动怎么玩?
  • 喵街软件中怎么查看积分使用记录
  • 冒险岛2蘑菇丛林探索任务攻略
  • 如何让“599比分”显示篮球的“主客标识”
  • 冰心的古诗
  • 热门搜索
    母爱像什么 青春是什么排比句 汽车轴距是什么意思 store是什么意思 什么是宫缩 什么鸡没有翅膀 什么是手办 117是什么电话 心肌酶高是什么原因 危楼高百尺的危是什么意思