语玩如何关闭送花榜信息显示

 时间:2026-04-25 03:39:58

1、手机打开“语玩”App,语玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语玩如何关闭送花榜信息显示

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

语玩如何关闭送花榜信息显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语玩如何关闭送花榜信息显示

4、隐私设置界面点击“送花榜信息显示”后面的圆点

语玩如何关闭送花榜信息显示

5、“送花榜信息显示”后面的圆点变为灰色即表示语玩关闭送花榜信息显示成功

语玩如何关闭送花榜信息显示

  • 英雄联盟手游定位在哪里设置
  • 王者荣耀健康系统充钱限制
  • 怎么清理欢游缓存数据
  • 苹果手机设置120帧的方法
  • iPhone怎么打开智能标点
  • 热门搜索
    枣庄学院怎么样 映客怎么上热门 如何下载电视剧 网络打印机怎么安装 春节去哪里旅游比较好 微信如何@所有人 郑州旅游公司 alicia怎么读 塞罕坝林场在哪里 轮胎怎么保养