朵蜜如何隐藏定位

 时间:2026-04-26 16:48:06

1、在手机上打开朵蜜后,在“我的"栏目中,点击红色箭头处的“设置”

朵蜜如何隐藏定位

2、在设置中,点击红色箭头处的“隐私和偏好设置”

朵蜜如何隐藏定位

3、点击【隐藏定位】右侧,红色箭头处的开关

朵蜜如何隐藏定位

4、开启显示为红色,说明已开启隐藏定位功能。

朵蜜如何隐藏定位

  • 朵蜜青少年模式在哪开启
  • 朵蜜如何开启青少年模式
  • 如何隐藏蜜港交友送礼记录
  • 朵蜜退出直播间如何自动关闭小窗口播放
  • 朵蜜交友APP怎么设置朵蜜未打开时显示浏览
  • 热门搜索
    toilet是什么意思 清明上河图描绘的是什么季节 幼儿园运动会 中央委员是什么级别 faq是什么意思 十羊九不全是什么意思 万圣节什么时候 460分理科能上什么大学 大蒜怎么腌制 什么是对冲基金