健康云怎么下载

 时间:2026-04-24 12:28:42

1、在苹果手机主屏上点击【App Stroe】。

健康云怎么下载

2、进入【App Stroe】后,点击右下角的【搜索】。

健康云怎么下载

3、然后,输入【健康云】。

健康云怎么下载

4、再点击【健康云】后面的【获取】。

健康云怎么下载

5、输入密码,最后点击【登录】即可。

健康云怎么下载

  • 民宿的特色怎样做出来
  • 萝卜炖牛肉的做法
  • 浓汤宝水煮菜
  • 立陶宛人口和面积是多少
  • 婴儿上火怎么选择七星茶,喝衍生还是三公仔
  • 热门搜索
    自缢是什么意思 蒙太奇是什么意思 高考如何填报志愿 怡丽卫生巾怎么样 海带怎么煮烂 hdr是什么意思 梦见发大水了是什么征兆 word中如何删除空白页 鸭架汤怎么做好吃 on是什么意思