孩子做核酸的二维码怎么弄

 时间:2026-04-21 16:55:36

1、首先,在手机上打开app,进入后点击核酸检测信息登记,如下图所示

孩子做核酸的二维码怎么弄

2、然后,在页面中,选择点击进入个人信息填报,如下图所示

孩子做核酸的二维码怎么弄

3、最后,在登记页面,填入孩子的信息,点击亮码检测即可获取孩子的核酸二维码,如下图所示

孩子做核酸的二维码怎么弄

  • 在uc浏览器中怎么找到卖家窗口?
  • 怎样在小学旁开文具店?
  • 同花顺电脑怎么下载
  • 太阳能转换器主板更换
  • 电脑下载管理器在哪里打开
  • 热门搜索
    皮皮虾怎么清洗 孩子发烧怎么办 lol游戏中怎么回复好友 市场占有率怎么算 宫外孕怎么治疗最好 胃酸过多怎么办 天王手表怎么样 衬衫怎么叠 发低烧怎么办 qq怎么加好友