苏周到疫情防控相关功能一屏显示怎么查看

 时间:2026-04-22 10:58:05

1、打开苏周到

在手机桌面找到并打开“苏周到”APP

苏周到疫情防控相关功能一屏显示怎么查看

2、点击疫情防控

进入主界面后,点击“疫情防控”

苏周到疫情防控相关功能一屏显示怎么查看

3、进入一屏显示

在一屏显示界面,就可以查看到相关疫情防控的各项功能内容

苏周到疫情防控相关功能一屏显示怎么查看

  • 黑椒牛肉蛋挞的做法
  • 空气炸锅做奥尔良烤鸡翅,简单又好做
  • 健康营养早餐——荞麦胡萝卜鸡蛋饼
  • 里脊肉的挂浆方式
  • 小米藜麦海参粥
  • 热门搜索
    尿血是怎么回事 qq怎么看特别关心我的人 七彩虹显卡怎么样 牛排怎么做好吃 怎么学好英语 左肋下疼痛是怎么回事 我的世界怎么驯服猫 知识树怎么画 你会怎么做 红豆怎么做好吃