艾米直播怎么兑换礼包

 时间:2026-04-23 07:03:53

1、首先打开手机【艾米直播】APP软件,如下图所示。

艾米直播怎么兑换礼包

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

艾米直播怎么兑换礼包

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

艾米直播怎么兑换礼包

4、然后点击【兑换礼包】,如下图所示。

艾米直播怎么兑换礼包

5、最后输入【兑换码】,点击【确定】按钮,如下图所示。

艾米直播怎么兑换礼包

  • 艾米直播版本号如何查看
  • 艾米直播怎么取消关注
  • 艾米直播怎么充值金豆
  • 艾米直播怎么注销账号
  • 如何关闭艾米直播隐身
  • 热门搜索
    negro什么意思 19朵花代表什么 捞女是什么意思 因人而异是什么意思 金箔金命是什么意思 树高百尺落叶归根意思 圆润的意思 沉思良久的意思 相生相克是什么意思 三炮什么意思