朱贝直播如何关闭互动消息

 时间:2026-04-30 21:37:56

1、手机打开“娃惹朱贝直播”App,朱贝直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

朱贝直播如何关闭互动消息

2、个人信息界民哨面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

朱贝直播如何关闭互动消息

3、设置界面点击“私信游裁鬼设置”打开消息设置界面

朱贝直播如何关闭互动消息

4、消息设置界面点击“互动消息”后面的圆点

朱贝直播如何关闭互动消息

5、“互动消息”后面的圆点变为灰色即表示朱贝直播关闭互动消息成功

朱贝直播如何关闭互动消息

  • 饥荒:月圆吹排箫能否留住格罗姆?
  • 饥荒蚁狮怎么打?
  • 饥荒冬季boss什么时候来 饥荒冬季boss怎么打
  • 《饥荒》农场怎么没了?
  • 如何合成橄榄球头盔?
  • 热门搜索
    怎么看共同好友 海藻面膜怎么敷 多梦怎么办 急性肠炎怎么办 大众cc怎么样 红参怎么吃 一个月来两次月经怎么回事 新生儿肺炎怎么办 衬衣怎么洗 体寒的人怎么减肥