今日头条怎么查看历史浏览记录

 时间:2026-04-24 13:48:03

1、点击我的

进入今日头条app,点击右下角我的。

今日头条怎么查看历史浏览记录

2、点击历史记录

在页面上方,可以找到历史记录,点击打开。

今日头条怎么查看历史浏览记录

3、查看历史记录

点击进入后,即可查看历史浏览记录。

今日头条怎么查看历史浏览记录

  • 今日头条中如何查看浏览历史
  • 今日头条如何查看浏览记录?
  • 今日头条如何查看我自己的浏览历史
  • 今日头条怎么查看浏览历史记录?
  • 今日头条怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    饺子馅怎么做 唐氏筛查结果怎么看 smart怎么读 烙饼怎么做 苹果手机怎么清除缓存 东北林业大学怎么样 手心出汗是怎么回事 新飞冰箱怎么样 老年人血压低怎么办 怎么做奶油