倒数日app如何申请注销账号?

 时间:2026-04-23 05:53:02

1、进入手机的倒数日软件,点击下面的三点图标。

倒数日app如何申请注销账号?

2、点击上面的设置选项。

倒数日app如何申请注销账号?

3、点击上面的账号与安全选项。

倒数日app如何申请注销账号?

4、点击上面的注销账号选项。

倒数日app如何申请注销账号?

5、最后输入密码,点击确认选项即可。

倒数日app如何申请注销账号?

  • 看了吗怎么查看视频分类频道
  • 怎么给华为手机换屏
  • 拳皇命运中银币有什么作用?
  • 怎么设置腾讯视频点击关闭按钮后退出程序
  • 买iPad air 还是iPad mini 2
  • 热门搜索
    西红柿蛋花汤的做法 老北京鸡肉卷的做法 老碗鱼的家常做法 剁椒鱼头的做法 黄鳝汤的做法 马鲛鱼最好吃的做法 蒸肉饼的做法 鹅肝做法 珍珠丸子的家常做法 腌肉的做法