淘宝购买的商品如何进行转卖?

 时间:2026-05-07 04:06:42

1、首先,在手机里点击打开淘宝app。

淘宝购买的商品如何进行转卖?

2、进入后选择右下角我的。

淘宝购买的商品如何进行转卖?

3、然后在我的页面里点击闲置换钱。

淘宝购买的商品如何进行转卖?

4、进入商品页面后,选择后点击一键转卖。

淘宝购买的商品如何进行转卖?

5、然后设置金额和运费后,点击下方的转卖即可。

淘宝购买的商品如何进行转卖?

1、在手机里点击打开淘宝app。

2、进入后选择右下角我的。

3、然后在我的页面里点击闲置换钱。

4、进入商品页面后,选择后点击一键转卖。

5、然后设置金额和运费后,点击下方的转卖即可。

  • 怀孕了怎么办?
  • 肩周炎能治愈吗?
  • 明枪易躲,暗箭难防。是什么意思
  • 如何用快速摆脱光棍节
  • 如何判断你适不适合结婚
  • 热门搜索
    十三陵旅游攻略 qq打不开怎么办 水浒传人物简介 左旋肉碱能减肥吗 搭配不当的病句及答案 挪威的森林简介 惠州罗浮山旅游攻略 我的世界生存攻略 南戴河旅游攻略 欧普浴霸怎么样