西瓜视频收藏夹怎样隐藏

 时间:2026-04-24 22:14:03

1、在APP我的页面选择【我的收藏】选项。

西瓜视频收藏夹怎样隐藏

2、选择要设置的收藏夹。

西瓜视频收藏夹怎样隐藏

3、进到收藏夹详情页,选择右上角【三个点】图标,在弹出窗口选择【权限管理】图标。

西瓜视频收藏夹怎样隐藏

4、进到权限管理,选择【仅我可见】,即可隐藏收藏夹。

西瓜视频收藏夹怎样隐藏

1、在APP我的页面选择【我的收藏】选项。

2、选择要设置的收藏夹。

3、进到收藏夹详情页,选择右上角【三个点】图标,在弹出窗口选择【权限管理】图标。

4、进到权限管理,选择【仅我可见】,即可隐藏收藏夹。

  • 西瓜视频怎么隐藏作品
  • 西瓜视频上传并发布视频
  • 如何找到轻抖里面的文案提取?
  • 西瓜视频如何进行实名认证
  • 西瓜视频草稿箱在哪里?
  • 热门搜索
    武林外传什么职业好 什么是根证书 江雪的意思 给女儿的祝福语 余罪第三季什么时候出 关联qq号什么意思 延续的意思 人不可貌相海水不可斗量的意思 梦想是什么意思 幸灾乐祸是什么意思