小爱音箱名字怎么修改

 时间:2026-04-26 14:28:32

1、在APP中点击【更多】。

小爱音箱名字怎么修改

2、在音箱番科矿功糟段能页点击【设置图标】。

小爱音箱名字怎么修改

3、进入页选仗面点击【编辑】修改设备信息。

小爱音箱名字怎么修改

  • 如何修改小爱同学对我的称呼
  • 小爱音箱如何修改名字
  • 小爱同学怎么改名字
  • 怎么给小爱改名字
  • 小爱音箱可以说自己的名字怎么设置
  • 热门搜索
    球球大作战攻略 蔡依林减肥 新剑侠情缘攻略 光盘读不出来怎么办 考研数学怎么复习 网上订票怎么取票 男神攻略系统 郭亮村旅游攻略 吃豆腐减肥吗 腰围怎么量图解