起点读书怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 14:52:37

1、点击打开“起点读书”app。

起点读书怎么查看版本号

2、进入到起点读书页面后,点击右下角处的“我”。

起点读书怎么查看版本号

3、在我页面的左上角处,点击“更多”图标。

起点读书怎么查看版本号

4、找到“关于起点读书”,点击它。

起点读书怎么查看版本号

5、在这里,即可查看到软件的版本号了。

起点读书怎么查看版本号

  • 妃笑长安城怎么涨月钱
  • 如何才能扫描下载的文件或软件是否安全
  • 养生食补芹菜手工面的做法
  • ARM汇编器armasm如何设置
  • 任丘与安新白洋淀旅游哪个好
  • 热门搜索
    旅顺旅游 八达岭长城旅游攻略 广西巴马旅游 旅游的好地方 立邦漆怎么样 南山文化旅游区 网络机顶盒怎么刷机 死飞自行车怎么刹车 速尔快递怎么样 肇庆旅游景点