微信扣费怎么关闭扣费

 时间:2026-04-27 01:56:22

1、点击打开微信,接着我们点击页面底部的我。

微信扣费怎么关闭扣费

2、进入我的页面后我们选择点击支付。

微信扣费怎么关闭扣费

3、紧接着我们选择点击页面右上角三个小点的符号。

微信扣费怎么关闭扣费

4、然后需要我们点击页面里的扣费服务。

微信扣费怎么关闭扣费

5、最后我们选择要关闭的服务,然后点击关闭服务即可。

微信扣费怎么关闭扣费

  • 郑州婚纱摄影外景基地-郑州主流外景地
  • 什么叫金属材料?
  • 度咔剪辑怎么清理存储空间
  • 如何判断婴儿是否吃饱喝足了?
  • 隐形风扇吊灯怎么清洗风扇
  • 热门搜索
    设计理念怎么写 怎么做肉松 things怎么读 逝怎么读 蜜蜂蛰了怎么办 百度账号怎么改名字 煲仔饭怎么做 落枕了怎么办 一怎么读 怎么增肥