苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

 时间:2026-04-23 10:02:52

1、我们在iPhone手机桌面上找到设置图标,点击打开它

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

2、在打开的设置页面中,点击通用选项

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

3、在通用设置页面中,点击打开辅助功能

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

4、在打开的页面中,点击打开显示调节

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

5、可以看到小编当前降低白点值处于关闭状态,点击右侧按钮

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

6、降低白点值打开之后,按住箭头所指的滑块进行左右滑动即可调整强度

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

7、这样,苹果iPhone手机降低白点值就被设置成功了

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

1、我们在iPhone手机桌面上找到设置图标,点击打开它

2、在打开的设置页面中,点击通用选项

3、设置页面中,点击打开辅助功能

4、在打开的页面中,点击打开显示调节

5、可以看到小编当前降低白点值处于关闭状态,点击右侧按钮

6、降低白点值打开之后,按住箭头所指的滑块进行左右滑动即可调整强度

7、这样,苹果iPhone手机降低白点值就被设置成功了

苹果iPhone手机降低白点值在哪里调节强度?

  • 苹果手机如何设置轻点后聚焦当前项
  • iphone如何自动抓取备忘录新数据?
  • 苹果X手机支付宝指纹支付怎么设置
  • 苹果手机app自动更新怎样设置
  • 苹果手机在哪加大最高缩放级别
  • 热门搜索
    春卷皮怎么做 卵巢囊肿怎么治疗 左眼下眼皮一直跳是怎么回事 平面图怎么画 脸上长粉刺怎么办 怎么断奶 怎么填报志愿 内审员资格证怎么考 万用表怎么测电流 小虾米怎么做好吃