麻雀省钱如何查看定位权限?

 时间:2026-04-22 06:57:34

1、第一步

选择【我的】点击进入;

麻雀省钱如何查看定位权限?

2、第二步

选择【设置】点击进入;

麻雀省钱如何查看定位权限?

3、第三步

选择【隐私设置】点击进入;

麻雀省钱如何查看定位权限?

4、第四步

选择【定位权限】点击进入;

麻雀省钱如何查看定位权限?

  • 麻雀省钱如何查看收货地址?
  • 麻雀省钱如何查看注销账号?
  • 麻雀省钱如何修改隐私设置
  • 麻雀省钱如何查看消息通知?
  • 麻雀省钱如何查看支付宝?
  • 热门搜索
    照片大小怎么改到20k 艾滋病怎么得的 apple pay怎么用 怎么改名字 猝死怎么读 肇事逃逸怎么处罚 苹果系统怎么降级 倡议书怎么写 芝麻酱怎么吃 肛门瘙痒怎么办