当当云阅读怎样新增收货地址

 时间:2026-04-26 00:40:12

1、首先打开手机上的当当云阅读APP,进入我的页面,点击设置。

当当云阅读怎样新增收货地址

2、然后进入设置页面,点击地址管理。

当当云阅读怎样新增收货地址

3、接着进入我的收货地址页面,点击下方的新增收货地址。

当当云阅读怎样新增收货地址

4、之后在页面里,填写收货人信息,然后点击右上方的保存即可。

当当云阅读怎样新增收货地址

  • 当当云阅读如何新增收货地址?
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 当当云阅读怎么添加收货地址?
  • 当当云阅读在哪新增收货地址
  • 当当云阅读怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    疥疮的治疗方法 栀子花的养殖方法和注意事项 咸鱼干怎么做好吃 电焊打眼睛怎么办 高血压降压方法 月季花的养殖方法 房奴试爱刺激床戏大全 斜箭头符号怎么打 吉利汽车报价大全 清淡的家常菜