有弹窗3如何恢复健康码

 时间:2026-04-23 10:29:11

1、打开手机微信

打开手机微信主页,点击右上角放大镜

有弹窗3如何恢复健康码

2、输入【北京本地宝】搜索

在页面中输入【北京本地宝】搜索,然后点击公众号进入

有弹窗3如何恢复健康码

3、点击底部【弹窗】

进入公众号页面,点击底部【弹窗】

有弹窗3如何恢复健康码

4、点击【健康宝弹窗解决办法】

在页面中点击【健康宝弹窗解决办法】进入

有弹窗3如何恢复健康码

5、申诉解决弹窗问题

按照页面中的办法申诉解决弹窗问题即可。

有弹窗3如何恢复健康码

  • 微信运动步数如何赚钱?教你兑换礼品和微信红包
  • 如何用微信扫健康码
  • 淘宝账号使用指南:[2]支付宝取款到银行卡
  • 微信如何申请健康码?
  • 手机微信怎么看我的防疫健康码
  • 热门搜索
    运动会跳高广播稿 趣味运动会作文 炭黑是什么 什么星座最好 什么路由器好 维生素h 车标r是什么车 什么是数据挖掘 桃李满天下是什么意思 维生素e可以祛斑吗