快手里面长视频怎么查看

 时间:2026-04-23 14:36:29

1、点击首页左上角的三个横线

打开手机上的快手APP,点击首页左上角的三个横线。

快手里面长视频怎么查看

2、点击右侧的长视频功能

进入新的界面后在三个横线里面,点击右侧的长视频功能

快手里面长视频怎么查看

3、查看长视频

进入长视频,即可查看长视频作品。

快手里面长视频怎么查看

  • 快手怎么绑定QQ帐号
  • 快手为什么会收到作品播放次数通知?
  • 快手如何发布视频,如何设置下载权限
  • 如何快速学会弹吉他
  • 13个月宝宝不吃奶粉怎么办
  • 热门搜索
    通辽旅游 热门旅游城市 沈阳工程学院怎么样 凤凰古城旅游 日产骊威怎么样 狗的生活习性和特点 月经期间可以吃西瓜吗 银行对账单怎么看 太原旅游景点 纪念日怎么过