纸条APP怎样查看关于纸条

 时间:2026-04-22 22:20:07

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

纸条APP怎样查看关于纸条

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

纸条APP怎样查看关于纸条

3、第三步,选择【关于纸条】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

纸条APP怎样查看关于纸条

  • 纸条浏览过的纸条怎么收藏
  • 纸条app怎样保存纸条中的图片
  • 纸条app关注的纸条夹怎么取消
  • 纸条app怎样发表文章
  • 纸条app浏览过的纸条怎么收藏
  • 热门搜索
    千岛湖旅游攻略二日游 跑步可以减肥么 怎么找性伴侣 天地劫攻略 我的世界怎么用皮肤 熹妃传华服夜宴攻略 减肥器材 绿茶有减肥作用吗 阿特金斯减肥法 衬衫怎么搭配