怎样注销国家反诈App账号

 时间:2026-05-01 20:03:25

1、点开APP点开【我的】页面后,选中【设置】。

怎样注销国家反诈App账号

2、选中【账号与安全】。

怎样注销国家反诈App账号

3、选中【注销账号】。

怎样注销国家反诈App账号

4、选中【继续注销】就可以完成注销了。

怎样注销国家反诈App账号

1、1.点开APP点开【我的】页面后,选中【设置】。

2.选中【账号与安全】。

3.选中【注销账号】。

4. 选中【继续注销】就可以完成注销了。

  • 国家反诈骗中心APP怎样注销账号
  • 国家反诈中心怎么注销账号
  • 国家反诈中心APP注销账号方法
  • 如何注销国家反诈App账号
  • 国家反诈中心APP账号如何彻底注销
  • 热门搜索
    怎么了歌词 自我检讨怎么写 面膜怎么用效果最好 駹怎么读 wps怎么画图 怎么用钱折爱心 斗鱼怎么直播 鸡内金怎么吃 下巴长疙瘩怎么回事 玛莎拉蒂怎么样