如何换绑句读的手机号

 时间:2026-05-05 00:30:55

1、首先打开并点击进入 句读 App。

如何换绑句读的手机号

2、点击右下角的人物小标,再点击设置。 

如何换绑句读的手机号

3、在设置页面,点击进入账号安全选项。

如何换绑句读的手机号

4、点击进入页面的更换手机号。

如何换绑句读的手机号

5、输入新手机号跟验证码后,点击确定,即可成功操作。

如何换绑句读的手机号

  • 如何更改新浪微博皮肤主题?
  • 新版新浪微博解除支付宝绑定/取消会员自动续费
  • 华为手机qq游览器如何快速打开今日热搜
  • 华为手机如何开启应用锁
  • 百度输入法如何自定义皮肤
  • 热门搜索
    五谷豆浆的做法和配方 沓怎么读 大写二怎么写 烫伤怎么处理 爱奇艺自动续费怎么取消 疥疮怎么治疗 衢州怎么读 刺猴怎么治疗能根除 破折号怎么打 微信背景怎么设置