番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

 时间:2026-05-09 05:05:14

1、打开手机桌面上的番茄免费小说APP

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

2、点击首页右下方的书架

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

3、然后点击选择书架中的任一小说

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

4、再点击一下小说页面

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

5、接着点击设置

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

6、再点击更多设置

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

7、最后点击开启音量键翻页的开关 即可

番茄免费小说怎么设置音量键翻页呢?

  • 阿比斯之旅攻略
  • 幻塔D01二个宝箱在哪?
  • 坎公骑冠剑5-7攻略
  • 明日方舟1-8意志 低配三星攻略
  • 幻塔怎样查看经验值
  • 热门搜索
    栗子怎么做好吃 妹妹用韩语怎么说 母亲节的贺卡怎么做 地暖怎么清洗 生日快乐英文怎么说 丰田怎么样 海蟹怎么做好吃 个人经历怎么写 怎么搜索 肚子肉多怎么减