中国蓝新闻app在哪里输入邀请码

 时间:2026-04-22 11:38:49

1、在手机涛躲调上找到“中国蓝新闻app”打开。

中国蓝新闻app在哪里输入邀请码

2、进入“中国蓝新闻盯昆app”首页界面后,点击右下角“我的”按钮。

中国蓝新闻app在哪里输入邀请码

3、在“我的”页面中,找到“输入邀请码”栏目。

中国蓝新闻app在哪里输入邀请码

4、在“填写邀请码”页面中,填写邀请码后,点击“腊棍提交”按钮。

中国蓝新闻app在哪里输入邀请码

5、以上就是中国蓝新闻app在哪里输入邀请码的方法。

  • 手机版本低怎么升级
  • 怎样升级手机系统版本
  • 系统版本低如何升级
  • vivo手机版本太低怎么升级
  • vivo怎么升级安卓10
  • 热门搜索
    牙齿酸痛是怎么回事 chess怎么读 word怎么排版 孩子不想上学怎么办 三国群英传7怎么玩 皮肤暗黄有色斑怎么办 怎么说话 dnf怎么打红字 热带鱼怎么养 活动形式怎么写