土豆视频如何关闭连继播放

 时间:2026-04-21 20:35:01

1、手机桌面点击土豆视频图标打开”土豆视频“App

土豆视频如何关闭连继播放

2、土豆视频主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

土豆视频如何关闭连继播放

3、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

土豆视频如何关闭连继播放

4、设置界面点击”连继播放“后面的圆点

土豆视频如何关闭连继播放

5、”连继播放“后面的圆点变为灰色即表示土豆视频关闭连继播放成功

土豆视频如何关闭连继播放

  • 3厘利息怎么算
  • 天鹅特种分体空调怎么调温度
  • 疫情补贴不发怎么举报
  • 沈阳铁西如何去哪办理还完房贷的房屋抵押撤消?
  • 怎样打印儿童预防接种情况评价表
  • 热门搜索
    一个立一个羽念什么 5g网络什么时候普及 家是什么 何以笙箫默什么意思 usa是什么意思 thin是什么意思 pcm是什么意思 什么是平行四边形 当兵有什么好处 一分钟能干什么