掌上南平APP中考成绩如何查询

 时间:2026-05-03 17:58:17

1、首先进入手机系统,找到掌上南平APP,点击掌上南平APP图标进入

掌上南平APP中考成绩如何查询

2、进入掌上南平APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

掌上南平APP中考成绩如何查询

3、登录掌上南平APP成功后,点击下方的服务进入

掌上南平APP中考成绩如何查询

4、进入服务,找到上方的教育培训,点击中考成绩查询进入

掌上南平APP中考成绩如何查询

5、进入中考成绩查询,输入相关信息,点击下方的登录进入进行查看

掌上南平APP中考成绩如何查询

  • 怎么查看微信积分
  • 微信怎么查积分
  • 微信积分兑换在哪里找
  • 微信积分在哪里看?
  • 微信积分怎么弄
  • 热门搜索
    88影视网亲爱的热爱的电视剧大全 荆芥怎么吃 快播电影网址大全 怎么记英语单词 内蒙古工业大学怎么样 尸王殿怎么走图解 怎么修改mac地址 5566网址大全 汗毛多怎么去除 家里有老鼠怎么消灭