怎么设置聊伴有消息时进行声音提醒

 时间:2026-04-23 03:22:35

1、点击界面右下方我的

怎么设置聊伴有消息时进行声音提醒

2、点击设置按钮

怎么设置聊伴有消息时进行声音提醒

3、点击消息推送

怎么设置聊伴有消息时进行声音提醒

4、点击推送声音后边的按钮

怎么设置聊伴有消息时进行声音提醒

  • 朝鲜辣椒酱做法
  • 女性清洗乳房时常犯的错误
  • 左侧单腿坐角侧腰拉伸_瑜伽·坐姿力量体式入门
  • 怎么快速加微信好友
  • 黑豆排骨汤的功效
  • 热门搜索
    破折号怎么打出来 怎么让鼻子变小 感冒能吃羊肉 最近流行的发型 幸福的近义词是什么 杭州市民卡怎么办理 忘却的近义词 怎么在方框里打钩 勉强的近义词 手机u盘怎么打开