盛京通app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-21 18:15:25

1、在手机上打开盛京通app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

盛京通app软件如何进行意见反馈

2、进入我的页面后,再点击【意见反馈】。

盛京通app软件如何进行意见反馈

3、进入意见反馈页面之后,再填写反馈内容、联系方式、上传图片和选择分类,最后点击底部的【提交】即可。

盛京通app软件如何进行意见反馈

  • 盛京通余额怎么取出来
  • 盛京银行手机银行如何给校园卡充值
  • 盛京通余额怎么取出来
  • 盛京银行手机银行如何交水费
  • 盛京通余额怎么取出来
  • 热门搜索
    我要怎么说我不爱你 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 圆的面积怎么求 乘号在键盘上怎么打 怎么瘦腿最快最有效 supreme怎么读 烫伤了怎么办 创业板股票怎么买 眼药水怎么滴 开塞露怎么使用