爱奇艺随刻怎么开启精选榜单更新提醒

 时间:2026-04-24 18:12:46

1、登录爱奇艺随刻,如图

爱奇艺随刻怎么开启精选榜单更新提醒

2、页面跳转后,点击”发现“,如图

爱奇艺随刻怎么开启精选榜单更新提醒

3、页面跳转后,点击”精选榜单“,如图

爱奇艺随刻怎么开启精选榜单更新提醒

4、页面跳转后,打开”关闭提醒“右侧的开关,如图

爱奇艺随刻怎么开启精选榜单更新提醒

  • 孙亚芳为什么一直未婚
  • 手机迅雷2017永不升级版如何下载?
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 长相思结局
  • 油刹车泵有杂质怎么修
  • 热门搜索
    牙神经痛怎么办 浑身无力是怎么回事 纱窗怎么清洗 速卖通怎么开店 fruit怎么读 腰肌劳损怎么锻炼 怡口净水器怎么样 浪鲸卫浴怎么样 萝卜丸子怎么炸 怎么查车辆违章查询