小红书怎样更改手机号

 时间:2026-04-22 11:26:12

1、打开【小红书】,进入【我】页面,点击【设置】进入。

小红书怎样更改手机号

2、选择【账号与安全】。

小红书怎样更改手机号

3、点击【手机号】,更换即可。

小红书怎样更改手机号

1、打开【小红书】,进入【我】页面,点击【设置】进入。

2、选择【账号与安全】。

3、点击【手机号】,更换即可。

  • 小红书显示已绑定过手机号
  • 小红书换绑后怎样登录原来的号
  • 小红书已绑手机号停机怎么换绑手机号
  • 小红书永久封禁怎么办
  • 小红书账号注销了怎么恢复
  • 热门搜索
    怎么治打嗝 屁多怎么回事 手上脱皮是怎么回事 小虾米怎么做好吃 鸡肝怎么做 qq怎么注销 甲状腺囊肿怎么治疗 腰子怎么做好吃 产假请假条怎么写 头发怎么生发