一加9怎么关闭隐私密码

 时间:2026-05-02 13:06:36

1、第一步,打开手机设置,点击隐私

一加9怎么关闭隐私密码

2、第二步,选择应用锁,点击右上角设置图标

一加9怎么关闭隐私密码

3、第三步,点击修改隐私密码及相关设置

一加9怎么关闭隐私密码

4、第四步,输入隐私密码进入,点击关闭隐私密码

一加9怎么关闭隐私密码

5、第五步,点击关闭即可

一加9怎么关闭隐私密码

6、第六步,或者在设置中,点击指纹、面部与密码,点击隐私密码,将隐私密码关闭即可

一加9怎么关闭隐私密码

  • 真三国无双Online怎么修改按键
  • 鹿客P3推拉款智能锁如何绑定鹿客App呢?
  • 什么是中浆病?
  • 魔力宝贝手游元素水晶怎么合成
  • 了解安卓手机Recovery各项中文解释
  • 热门搜索
    鱼翅卡喉咙怎么办 二建增项怎么报名 ps里面怎么画箭头 网页视频如何下载 泡水 如何找回qq聊天记录 乐山大佛在哪里个城市 如何学习好 双眼皮手术怎么做 如何祛痘