如何查看拼小圈好友

 时间:2026-04-28 13:01:33

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击拼多多

如何查看拼小圈好友

2、点击首页顶部的【拼小圈】

如何查看拼小圈好友

3、在拼小圈页面点击右上角的人像。

如何查看拼小圈好友

4、下滑找到【我的好友】即可查看。

如何查看拼小圈好友

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击拼多多

点击首页顶部的【拼小圈】

在拼小圈页面点击右上角的人像。

下滑找到【我的好友】即可查看。

  • 拼多多拼小圈怎么设置是否可以通过通讯录找到我
  • 拼小圈好友在哪里查看?
  • 拼多多怎么查看拼小圈好友
  • 怎么看别人的拼小圈
  • 拼小圈怎么查看通讯录好友
  • 热门搜索
    黑枸杞泡水喝的正确方法 心肌梗塞的治疗方法 折纸船的方法 汽车图片大全 棋牌游戏大全 怎么样才能丰胸 韭菜怎么做好吃 芦笋怎么做好吃 来电铃声大全 安卓手机怎么格式化