抖音免密支付怎么开通

 时间:2026-04-22 21:25:31

1、打开抖音进入个人主页后,点击右上方“三”图标;

抖音免密支付怎么开通

2、点击钱包;

抖音免密支付怎么开通

3、点击钱包管理;

抖音免密支付怎么开通

4、点击免密支付管理;

抖音免密支付怎么开通

5、在这里点击进入支付宝免密支付;

抖音免密支付怎么开通

6、将【支付宝小额免密支付】后方的开关设置为开启状态即可。

抖音免密支付怎么开通

  • 抖音免密支付怎么取消
  • 抖音怎么取消免密支付?
  • 抖音免密支付怎么取消
  • 抖音免密支付怎么关闭
  • 抖音怎么更改免密支付
  • 热门搜索
    心跳过快怎么办怎么解决 金领冠奶粉怎么样 荞麦面的做法大全 小龙虾做法 鸭汤的做法大全 啤酒鸭的做法 鼻塞怎么快速通气 可乐鸡翅的做法 花生米的做法大全 破壁机食谱大全及做法