华为健康使用手机怎么关闭

 时间:2026-04-26 16:16:25

1、点击健康使用手机

点击进入设置,下滑到最底部,找到并点击页面最底部的健康使用手机选项。

华为健康使用手机怎么关闭

华为健康使用手机怎么关闭

2、找到关闭按钮

进入健康使用手机页面,滑动到最底部可以看到“关闭健康使用手机”。

华为健康使用手机怎么关闭

3、点击关闭

点击关闭然后退出即可。

华为健康使用手机怎么关闭

  • 华为健康使用手机功能怎么关闭
  • 怎么关闭华为手机的健康使用手机
  • 华为强行解除健康使用手机
  • 华为健康使用手机忘记密码如何关闭
  • 热门搜索
    红虫怎么保存 和煦的近义词 幂怎么读 六线谱怎么看 脚脱皮怎么办 驱蚊草怎么养 左膝盖疼是怎么回事 潍坊博物馆 婴儿感冒怎么办 怎么查手机序列号