转转上如何联系人工客服?

 时间:2026-04-22 10:59:49

1、打开【转转】。

转转上如何联系人工客服?

2、进入主界面,点击【我的】选项。

转转上如何联系人工客服?

3、接着,在推荐工具中,点击【客服中心】。

转转上如何联系人工客服?

4、在问题分类中,点击我们遇到的问题分类。

转转上如何联系人工客服?

5、开始是智能客服,想要联系人工客服,输入【人工】。

转转上如何联系人工客服?

6、接着,点击下方蓝色字体【转人工客服】。

转转上如何联系人工客服?

7、排队后,即可进入到人工客服,如图所示。

转转上如何联系人工客服?

  • 转转app在哪联系人工客服
  • 如何拨打转转客服热线
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 转转app怎么联系人工客服?
  • 转转怎么联系客服?
  • 热门搜索
    朋友欠钱不还怎么办 眼影怎么画 莲蓬怎么吃 怎么缩小鼻翼 哈弗h6油耗怎么样 凌潇肃和姚晨怎么回事 电线的平方怎么算 怎么预防近视 网络电视怎么连接网络 头发软怎么变硬