知乎如何开启查看通讯录好友?

 时间:2026-04-22 15:04:50

1、首先点击进入手机上面的知乎软件。

知乎如何开启查看通讯录好友?

2、紧接着点击页面底部的我的标识。

知乎如何开启查看通讯录好友?

3、下一步点击我的页面里的设置图标。

知乎如何开启查看通讯录好友?

4、接下来点击打开查看通讯录好友。

知乎如何开启查看通讯录好友?

5、开启后,他人也可以从通讯录中发现你的知乎号。

知乎如何开启查看通讯录好友?

1、首先点击进入手机上面的知乎软件。

2、紧接着点击页面底部的我的标识。

3、下一步点击我的页面里的设置图标。

4、接下来点击打开查看通讯录好友。

5、开启后,他人也可以从通讯录中发现你的知乎号。

  • 知乎怎么查看通讯录好友
  • 知乎怎么查看通讯录好友
  • 手机知乎不显示通讯录好友怎么办?
  • 知乎如何用手机号搜索用户
  • 知乎怎么查看通讯录好友
  • 热门搜索
    电视剧大全爱奇艺 移动短号怎么开通 设备管理器怎么打开 茨威格简介 我和我的祖国电影简介 煎饼的做法大全家常 郭子仪简介 苹果手机卡住了怎么办 银行卡大全 房子图片大全