吉工家APP怎么注销账号

 时间:2026-04-21 23:20:58

1、第一步:进入【吉工家】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

吉工家APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

吉工家APP怎么注销账号

3、第三步:点击【消息管理】,详见下图所示;

吉工家APP怎么注销账号

4、第四步:点击【账号设置】,详见下图所示;

吉工家APP怎么注销账号

5、第五步:点击【注销服务】,详见下图所示;

吉工家APP怎么注销账号

6、第六步:点击【注销账号】,详见下图所示;

吉工家APP怎么注销账号

7、第七步:选择注销原因,最后点击【申请注销】即可,详见下图所示。

吉工家APP怎么注销账号

  • 招商银行备用金在哪里?
  • 小象优品软件如何注销账户
  • 协商还款的最有效方法
  • 百度知道怎么查询自己实名的关联帐号?
  • 百度推广记录怎么清除
  • 热门搜索
    浏览器兼容模式怎么设置 体内排毒的最好方法 烤鸡腿怎么腌制 皮肤美白最快的方法 炖鲤鱼的家常做法 安乐死的方法 宝宝帽子的编织方法 安徽财经大学怎么样 米饭夹生怎么办 怎么改照片大小