邮储银行个性化展示如何关闭

 时间:2026-04-22 02:54:38

1、第一、打开邮储银行的手机银行,点击“我的”按钮;

邮储银行个性化展示如何关闭

2、第二、在邮储银行我的页面,点击“设置”功能;

邮储银行个性化展示如何关闭

3、第三、在设置功能内,点击关闭“个性化展示”;

邮储银行个性化展示如何关闭

4、第四、弹出“个性化展示关闭成功”的温馨提示,点击“确定”。

邮储银行个性化展示如何关闭

  • 微信零钱通内的资金如何转出到银行卡内
  • 支付宝划一划怎么设置
  • 微信支付怎么变成服务了
  • ios中国工商银行手机app消除右上角消息
  • 圣斗士星矢高级秘宝攻略?
  • 热门搜索
    荔波旅游攻略 长安cs15怎么样 旅游ppt模板 小孩长水痘怎么办 怎么给路由器改密码 浙江普陀山旅游攻略 邓禄普轮胎特点 电压力锅怎么做蛋糕 旅游资源的特点 五一旅游线路