安卓版酷我聚星如何开启小窗模式?

 时间:2026-04-24 00:08:35

1、打开设置侧边栏

打开安卓版酷我聚星个人中心,点击设置按钮。

安卓版酷我聚星如何开启小窗模式?

2、打开设置页面

打开安卓版酷我聚星的设置侧边栏,点击设置。

安卓版酷我聚星如何开启小窗模式?

3、开启小窗模式

打开安卓版酷我聚星的设置页面,开启小窗模式按钮即可。

安卓版酷我聚星如何开启小窗模式?

  • windows10文件扩展名没有展示,如何设置显示
  • 请问 ^_^)Y代表什么意思阿
  • PPT2019制作表格的操作教程
  • 婚礼花艺插花有哪些注意事项
  • 钉钉被ding了三次什么意思
  • 热门搜索
    如何出书 皮鞋发霉怎么处理 想想办法吧爸爸在哪里可以看 座敷童子哪里多 旅行先祖的回忆在哪里 如何下围棋 河南有什么旅游景点 合肥哪里好玩 路由器怎么连接电脑 开发信怎么写