京东特价版怎样完成实名认证

 时间:2026-04-24 10:21:44

1、打开“京东特价版”软件,在设置界面中,点击进入“客户服务”界面。

京东特价版怎样完成实名认证

2、然后在“客户服务”界面中,点击“账户安全”选项进入。

京东特价版怎样完成实名认证

3、最后在“账户安全”界面中,点击“实名认证”输入相关信息后进行认证即可。

京东特价版怎样完成实名认证

  • 番茄打卡App怎么关闭屏幕常亮的功能?
  • 两梳蕉一条蔗什么意思
  • 在成都准备开一个客栈或者酒店,怎么保证持续利润呢
  • 如何用支付宝积分兑换5元天猫超市购物券
  • 宝宝偏头扁头了怎么办?怎样挑选婴儿枕
  • 热门搜索
    海信电视投屏怎么设置 怎么盗qq 眼睛有红血丝怎么办 花呗怎么提额度 脂蛋白a高是怎么回事 心肌酶高是怎么回事 刘怎么读 紫薯怎么做好吃 天然气热水器怎么用 罗汉果怎么吃