得物怎么申请退换货

 时间:2026-04-23 08:18:58

1、点击我图标

打开手机上得物APP,点击右下角我图标。

得物怎么申请退换货

2、点击订单按钮

在我图标界面,点击左侧的订单按钮。

得物怎么申请退换货

3、点击选择订单

进入我的订单里面,选择一个订单进去。

得物怎么申请退换货

4、点击申请售后

选择进入申请售后,联系客服退换货即可。

得物怎么申请退换货

得物怎么申请退换货

  • 得物7天无理由退货怎么退
  • 得物如何退货
  • 得物怎么退货退款申请
  • 得物上的东西怎么退货
  • 得物怎么申请退款
  • 热门搜索
    维生素b族的作用 细菌性阴炎用什么药 黑芝麻糊的功效与作用 酸枣的功效与作用 运动衣品牌大全 考幼师资格证需要什么条件 红菇的功效与作用 橱柜台面用什么好 狗血什么意思 青少年心理健康知识