主管护师练题狗APP怎么修改昵称?

 时间:2026-05-09 13:06:21

1、点击我的

打开主管护师练题狗APP后,点击【我的】。

主管护师练题狗APP怎么修改昵称?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

主管护师练题狗APP怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入个人设置界面,点击【昵称】。

主管护师练题狗APP怎么修改昵称?

4、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

主管护师练题狗APP怎么修改昵称?

  • 主管护师练题狗APP怎么永久注销账号?
  • 主管护师练题狗APP怎么兑换优惠券?
  • 主管护师练题狗APP怎么提交意见反馈?
  • 主管护师练题狗APP怎么修改密码?
  • 主管护师练题狗APP怎么快速提交意见反馈?
  • 热门搜索
    产品密钥在电脑的哪里 长海县旅游攻略 广州周边旅游景点 空调滴水怎么回事 官渡位于现在的哪里 苹果手机怎么上网 亚麻籽油哪里有卖 旅游农业 开早会如何激励员工 手机视频误删怎么恢复