明月视频应用开启书边效果怎么做

 时间:2026-04-23 23:06:15

1、打开明月视频

进入手机系统,点击打开明月视频应用

明月视频应用开启书边效果怎么做

2、打开设置

在主界面中,点击打开设置

明月视频应用开启书边效果怎么做

3、打开高级设置

点击打开高级设置

明月视频应用开启书边效果怎么做

4、开启书边效果

点击开启书边效果后面的开关就可以了

明月视频应用开启书边效果怎么做

  • 明月视频应用怎么开启每日精选视频推荐
  • 赚客应用怎么开启书边效果
  • 快看点应用怎么开启书边效果
  • 白鹅音乐应用怎么开启书边效果
  • 心动日常应用开启书边效果怎么设置
  • 热门搜索
    百分号怎么打 伤口化脓怎么办 cf怎么改名 电脑桌面图标怎么变小 万花筒怎么做 果郡王怎么死的 你好用韩语怎么说 鼻子出血怎么回事 小米平衡车怎么样 qq好友恢复怎么弄