苹果手机有教育优惠吗

 时间:2026-04-24 09:40:09

1、首先,进入苹果官网,下滑到页面底部,点击选择【教育应用】

苹果手机有教育优惠吗

2、点击进入子菜单【高校师生选购】。

苹果手机有教育优惠吗

3、最后,进入页面,找到【可享优惠】,可以看到只有购买Mac和Ipad有教育优惠。苹果手机iPhone不参与教育优惠。

苹果手机有教育优惠吗

  • 苹果教育优惠送耳机怎么操作
  • 苹果教育优惠怎么用
  • 苹果教育优惠怎么下单
  • 苹果手机用教育优惠怎么操作
  • ipad教育优惠怎么买
  • 热门搜索
    阿弥陀佛是什么佛 directx是什么 耳机煲机是什么意思 总体国家安全观以什么为根本 最近什么电视剧好看 expensive是什么意思 s925是什么金 男士spa是什么意思 切花是什么意思 给奶奶买什么礼物好